ABSOLUTO MASCULINO
GIZONEZKO ABSOLUTUA
1- LEONARD P. KOMON KENYA
2- MICHAEL KIPYEGO KENYA
3- HOSEA MACHARINYAN KENYA
4- MOSES KIBET UGANDA
5- SERGIO SANCHEZ F.C. BARCELONA
6- LHOUSSAINE DHAME MARRUECOS
7- JAVIER GUERRA BIKILA-MADRID
8- HICHAM EL AMRANI MARRUECOS
9- JAVIER CARRIQUEO ARGENTINA
10- NEILSON HALL INGLATERRA

  
JUNIOR MASCULINO VIII. TROFEO MAMO WOLDE
VIII. MAMO WOLDE SARIA GIZONEZKO JUNIOR
1- JONATHAN HAY INGLATERRA
2- RICHARD GOODMAN INGLATERRA
3- EL HASSAN OUBADDI ZABALOETXE LOIU
4- ROMAIN COLLENOT-SPRIET FRANCIA
5- DANIEL ARCE UNIV.BURGOS
6- MICHAEL GRAS FRANCIA
7- HARRY ELLIS INGLATERRA
8- DAVIDE UCCELLARI ITALIA
9- TOM CURR INGLATERRA
10- MICHELE FONTANA ITALIA

   
 
JUVENIL MASCULINO
GIZONEZKO JUBENILAK

1- DIEGO HERNANDEZ LA SALLE JAMON TERUEL
2- JAIME ESCRICHE LA SALLE JAMON TERUEL
3- ARTURO SANTAFÉ LA SALLE JAMON TERUEL
4- PABLO GARCIA UNIV. BURGOS
5- ALVARO GAMUNDI RIA FERROL
6- JOAO CAEIRO PORTUGAL
7- JORGE TEZANOS REINOSA C.A.
8- RICARDO DEL MIGUEL UNIV. BURGOS
9- DARIO SOTO RIA FERROL
10- ANDRE GUERRINHA PORTUGAL


ABSOLUTO FEMENINO
EMAKUMEZKO ABSOLUTUA
1- FREHIWAT GOSHU ETHIOPIA
2- ANN KARINDI MWANGI KENYA
3- ANA DULCE FELIX PORTUGAL
4- VIOLA KIBIWOT KENYA
5- MARIYA KONOVALOVA RUSIA
6- DIANA MARTIN VALENCIA TERRA I MAR
7- SARA MOREIRA PORTUGAL
8- SONIA SAMUELS INGLATERRA
9- ALESSANDRA AGUILAR F.C. BARCELONA
10- REBECCA ROBINSON INGLATERRA

 
JUNIOR FEMENINO VIII. TROFEO MAMO WOLDE
VIII. MAMO WOLDE SARIA EMAKUMEZKO JUNIOR
1- FEDERICA BEVILACQUA ITALIA
2- EMILY WALLBANK INGLATERRA
3- RUTH HAYNES INGLATERRA
4- MELISSA COURTNEY INGLATERRA
5- LEA PLUMECOCQ FRANCIA
6- VALENTIE MARCHESE ITALIA
7- MARJORIE HAMELIN FRANCIA
8- GIULIA MARITNELLI ITALIA
9- ALESSIA PISTILLI ITALIA
10- ANA GUTIERREZ GARCIA PUERTO ALICANTE

 
JUVENIL FEMENINO
EMAKUMEZKO JUBENILAK

1- SARA RUIZ FERNANDEZ UNIV. BURGOS
2- CAMILLE MARCHESE ITALIA
3- NATALIA SILVESTRE LA SALLE JAMON TERUEL
4- LAURA ALIAS SCORPIO 71
5- ANDREA GIL UNIV. BURGOS
6- MARIA LOPEZ ESCUELA ISAAC VICIOSA
7- CRISTINA ESPEJO HINACO MONZON
8- LUCIA MARIN ALCOBENDAS CAP
9- SARA GONZALEZ OROTAVA CAJACANARIAS
10- ANDREA FERNANDEZ VILLA DE CABEZON